Уважаемые предприниматели!

28 августа 2019 года с 10.30 до 12.30  Уполномоченный по защите прав предпринимателей  в Ульяновской области совместно с УФНС России по Ульяновской области и Институтом повышения квалификации адвокатов Ульяновской области проводит семинар для предпринимателей на тему:

«Когда налоговое правонарушение становится налоговым преступлением? Особенности расследования уголовных дел по налоговым преступлениям. Обзор судебной практики.»

«Когда налоговые правонарушения становятся налоговыми преступлениями? Особенности расследования уголовных дел по налоговым преступлениям»
- Обзор судебной практики по налоговым преступлениям. Ошибки руководителей компаний, привлекаемых к налоговой ответственности.
- Взаимодействие ИФНС и СК РФ по налоговым преступлениям.
- Практика привлечения к уголовной ответственности за сокрытие имущества от принудительного взыскания недоимки налоговым органом, сложившаяся в Ульяновской области (ст.199.2 УК РФ).

Место проведения: Бизнес-Центр «Венец» (г. Ульяновск, ул. Спасская, д.19/9, зал Дворцовый, 2 этаж)

Участие – бесплатное

Запись на семинар по телефонам (8422) 58 12 77, (8422) 58 13 11 или по электронной почте uzpp-73@mail.ru

21.08.19 12:40