Августовская педагогическая конференция «Образование: код доступа в будущее»

29.08.2019 г. состоялась августовская педагогическая конференция «Образование: код доступа в будущее», на которой присутствовали педагоги, воспитатели, представители администрации района и почетные гости. Традиционно на конференции была проведена интерактивная выставка, представленная  учреждениями образования Новоспасского района.

Многие педагоги за успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения были награждены Почётными  грамотами Министерства образования и науки Ульяновской области, Благодарственными письмами Главы администрации района, благодарственными письмами Совета депутатов, Единой России.

Грамотами и сертификатами награждены победители конкурсов профессионального мастерства «Учитель года», «Воспитатель года», «Самый классный классный», «Педагогический дебют».

30.08.19 12:30