24 августа 2019 года в Новоспасском районе на территории парка «Победы» прошел фестиваль национальных культур «Мы вместе».

Всех  гостей фестиваля встречали национальные подворья. Каждое подворье представляло свою культуру, обычая и национальную кухню.

Торжественную часть мероприятия открыли участники хореографического коллектива «Арлекин»  исполнив хореографическую композицию «Стихия».

С приветственным словом гостям и жителям   обратились:

-   Глава администрации МО «Новоспасский район» Горбунов Александр Михайлович;

- Глава района, председатель Совета депутатов муниципального образования «Новоспасский район» Вражнов Александр Сергеевич;

- Депутат Законодательного собрания  Ульяновской области, генеральный директор закрытого акционерного общества «Проминвест», член регионального политического совета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  Мясников Николай  Григорьевич.

Праздничную программу фестиваля продолжали выступления национальных творческих коллективов Новоспасского района и гостей из соседних районов.

Так же  в  рамках фестиваля народных культур « Мы вместе» проходили конкурсы  и   соревнования.

24.08.19 12:52