В Столице прошёл «Юбилейный V Слет работающей молодёжи»! 30 августа 2019 года на базе ДОЛ «Родник» состоялся V Слет работающей молодежи!

 

 

В Слете принимали участие советы молодых специалистов и работающей молодежи, представители всех организаций, предприятий и сфер деятельности района, а именно образование, здравоохранение и т.д.
        Организаторами была подготовлена обширная культурно - развлекательная и спортивная программа. Сразу после открытия участники и гости слета переместились на интеллектуально-развлекательную площадку «12 интересных записок». Тематика данной игры интересна и увлекательна, так как она проходила на 12 абсолютно разных площадках.
        Затем, состоялись спортивные соревнования «Назад в прошлое». Все участники юбилейного слета могли принять активное участие в играх «Городки» и «Выбивало».
Центральным местом для общения молодёжи с органами власти стала площадка «приСвойгород». Тема, на которую участники имели возможность подискутировать, звучала так: «Новоспасское и присвоение статуса города». На встрече было задано достаточное количество вопросов, на которые участники сразу могли получить ответ.

        Согласитесь, что, где, если не на неформальной встрече, можно обсудить злободневные вопросы, касающиеся непосредственно молодёжи Новоспасского района. Главным итогом пятого юбилейного слета работающей молодёжи является выявление и сплочение активной, яркой и непосредственной молодёжи Новоспасского района для работы в будущем!

 

 


 

30.08.19 05:02

    Новости