20 сентября 2019 года в рамках единого дня профилактики правонарушений. с 09:00 до 16:00 часов для жителей Новоспасского района будут действовать телефоны «горячих линий»

Уважаемые жители  по всем вопросам предупреждения правонарушений вы можете обратиться по телефонам:

2-16-30 – межмуниципальный отдел МВД России «Новоспасский»

2-16-45 – общественная приёмная администрации муниципального образования «Новоспасский район».

По вопросам предупреждения правонарушений против несовершеннолетних и несовершеннолетними по телефонам:

2-15-36 – отдел образования администрации муниципального образования «Новоспасский район»,

2-26-93 – комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования «Новоспасский район».

По вопросам опеки и попечительства 2-12-84.

Получить разъяснение по юридическим вопросам по телефону

2-19-77 – управление правового обеспечения администрации муниципального образования «Новоспасский район».

Получить разъяснение по вопросам оказания социальной защиты населения:

2-15-35 - отделением по Новоспасскому району ОГКУ Социальной защиты населения Ульяновской области

В это же время будет проводиться приём граждан по вопросам предупреждения правонарушений  специалистами сектора опеки и попечительства администрации муниципального образования «Новоспасский район» по адресу р.п.Новоспасское, ул.Мира, дом 27, и  комиссии по делам несовершеннолетних  и защите их прав администрации муниципального образования «Новоспасский район»  по адресу р.п.Новоспасское, ул.Мира, дом 25.

18.09.19 09:57