Праздничное мероприятие посвященное Дню учителя

Состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. Ежегодно в начале октября все, кто связал свою жизнь с образованием, получают поздравления с профессиональным праздником. Вот и сегодня в Центре детского творчества состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. В актовом зале собрались почётные гости района, руководители школ, ветераны педагогического труда, учителя, которые уже не первый год работают в школе, а также молодые специалисты, только начинающие свой путь на поприще просвещения. Глава администрации района А.М.Горбунов сердечно поздравил и выразил слова благодарности педагогам за самоотверженный труд, верность лучшим традициям российской педагогики. Особые слова признательности были адресованы ветеранам педагогического труда, которые являются примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию. К словам поздравлений также присоединились депутат Законодательного собрания Ульяновской области, генеральный директор ЗАО «Проминвест» Н.Г.Мясников, руководитель аппарата Совета депутатов МО «Новоспасский район» О.В.Муратова и заместитель Главы администрации района, начальник управления социального развития и образования О.В.Дружинина.

По традиции на торжественном мероприятии состоялась церемония награждения районного педагогического состава. Педагогам вручены грамоты и благодарности. Виновников торжества поздравили цветами и дружными аплодисментами. Праздник продолжился концертными номерами, подготовленными творческими коллективами.

07.10.19 06:56