Музейная неделя.

15 октября стартовал региональный проект «Музейные недели в Ульяновской области») , который направлен на увеличение количества посещений музеев региона. В 2019-2020 гг. каждую третью неделю месяца (со вторника по субботу) в рамках Проекта жители  Ульяновской области смогут посетить бесплатно Федеральный государственный историко-мемориальный музей - заповедник «Родина В.И.Ленина», областные государственные (с филиалами), муниципальные, ведомственные, а также поселенческие музеи. В рамках каждого дня  предусмотрен свободный доступ в один из музеев и, таким образом, в течение 12 недель жители и гости региона смогут бесплатно посетить свыше 60 музеев.
        Первая музейная неделя, проходит с 15.10.-  19.10.2019г. (программа прилагается).
Все желающие, могут посетить любой музей, бесплатно, согласно афише.

15.10.19 10:20