Дорожно-транспортное происшествие 26.10.2019 года

По предварительной информации 26.10.2019 года около 11:30 на 149 км. 50 м. автодороги С. Ташла – Ст. Кулатка Радищевского района Ульяновской области водитель автомашины Лада 217230 при повороте налево не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся во встречном направлении и совершил столкновение автомашиной Ваз 21099.

В результате дорожно-транспортного происшествия в ГУЗ «Радищевская РБ» доставлена несовершеннолетний пассажир 2002 года рождения автомашины Лада 217230 – госпитализирован.

Уважаемые водители! Используйте сами, и контролируйте применение ремней безопасности вашими пассажирами. При перевозке несовершеннолетних пассажиров в салоне автомобиля – используйте детские удерживающие устройства. Призываем вас быть более внимательными и осторожными при передвижении на улице и дороге. Перед поездкой на автотранспорте рекомендуется убедиться в исправности своего транспортного средства, проверить все приборы, отвечающие за безопасное передвижение автомобиля, следует заменить авторезину с летней на зимнюю, строго соблюдать скоростной режим и придерживаться безопасной дистанции и интервала между транспортными средствами. Необходимо заблаговременно снижать скорость при приближении к пешеходным переходам и перекресткам, учитывать состояние проезжей части и обращать внимание на дорожные знаки. Пешеходам также следует соблюдать меры личной безопасности и не пренебрегать дорожными правилами. При переходе проезжей части, необходимо убедиться, что все автомобили остановились и пропускают вас. В условиях плохой видимости и в темное время суток, пешеходам рекомендуется использовать на одежде световозвращающие элементы.

Соблюдайте Правила дорожного движения, будьте взаимовежливыми!

30.10.19 03:53

    Новости