Поздравление юбиляра 21 ноября 2019

21 ноября 2019 года жительнице р.п. Новоспасское, Вдове Участника Великой Отечественной Войны Плют Любови Васильевне исполнилось 95 лет.

В торжественный день юбиляршу приехали поздравить глава администрации муниципального образования «Новоспасский район» Горбунов А.М., председатель совета ветеранов МО «Новоспасский район» Ульяновской области Кокин А.И., заместитель Главы администрации района, начальник управления социального развития и образования МО «Новоспасский район» Дружинина О.В., специалист  отделения ОГКУ СЗН по Новоспасскому району Ульяновской области Савинова Т.А., консультант управления по обеспечению работы городского поселения Панфилова О.В.

Любовь Васильевне вручено персональное поздравление Президента Российской Федерации.

Глава  администрации муниципального образования «Новоспасский район» А.М. Горбунов в торжественной обстановке юбилярще преподнес цветы и памятный подарок.

22.11.19 07:10