Сотрудники Госавтоинспекции совместно со школьниками СШ №1 5 «А» класса, посетили одну из автотранспортных организаций Новоспасского района, в которой ознакомились с важностью соблюдений правил дорожного движения и без аварийной работы.  Генеральный директор Роман Юрьевич с директором по производству Кузнецовым Александром Сергеевичем, рассказали о работе, провели экскурсию в ООО «РуссАвто».

А инспектор по пропаганде БДД Карабанова Динара, школьникам рассказала, как нужно переходить проезжую часть, как себя вести в общественном транспорте, в автомашинах родителей и в целом на улице. Ведь эти правила помогут сохранить жизнь и здоровье маленьких пассажиров в случае дорожно-транспортного происшествия.

27.11.19 06:01