МАРАФОН ЧТЕНИЯ

3 декабря 2019 года детская библиотека  участвовала  в областном марафоне чтения «2020 секунд. Читаем ради жизни».  Громкие чтения прошли  во 2в и 4а классах школы №2 (Учителя Ануфриева Н.Н. и Наумова Г.Е.)

Второклассники с интересом слушали неизвестные сказки А.С. Пушкина «Жених» и  «Сказка о медведихе»,  с которыми их познакомила библиотекарь Юлдашева М.В.    Ребята   с  удовольствием участвовали в викторине по сказкам А. Пушкина, показывая свою внимательность.

Четвероклассники,    после своих основных уроков, побывали на «Весёлых уроках  Леонида  Каминского»  и получили заряд положительных эмоций  от  смешных историй, которые прочитала ребятам библиотекарь Михайлова Н.В. из книги Л. Каминского «Урок смеха».

03.12.19 14:06