межведомственный профилактический рейд

26 ноября 2019 года комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав  МО «Новоспасский район» проведен  межведомственный профилактический рейд в семьи, находящиеся в социально-опасном положении, проживающие на территории МО «Фабричновыселковское  сельское поселение». В рейде приняли участие специалист комиссии по делам несовершеннолетних и  специалист сектора опеки и попечительства.

    В ходе рейда посещено 5 семей. Проведены профилактические беседы о недопущении нарушения прав несовершеннолетних на содержание, обучение и воспитание; по профилактике несчастных случаев, травматизма с участием несовершеннолетних. Нарушений прав несовершеннолетних не выявлено.

03 декабря 2019 года комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав  МО «Новоспасский район» проведен  межведомственный профилактический рейд в семьи, находящиеся в социально-опасном положении, проживающие на территории МО «Коптевское   сельское поселение». В рейде приняли участие специалист комиссии по делам несовершеннолетних, специалист сектора опеки и попечительства и инспектор ПДН МО МВД России «Новоспасский».

    В ходе рейда посещено 3 семьи, проживающие в с.Коптевка, с.Алакаевка, д. Лобановка Новоспасского района. Проведены профилактические беседы с родителями по профилактике безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних. Нарушений прав несовершеннолетних не выявлено.


09.12.19 12:16

    Новости