«Учитель года-2020»

Подведены итоги районного конкурса «Учитель года-2020» в котором приняли участие четыре учителя из четырёх школ района: Новоспасской СШ№1, Новоспасской СШ№2, Красносельской СШ, Суруловской ОШ. Конкурс проходил в два тура: заочный и очный. Победитель определялся по сумме баллов, которые набрал участник за пять конкурсных заданий. Заочно оценивалось эссе «Я - учитель» и Интернет-ресурс. На очном туре – три конкурсных задания: презентация «Моё педагогическое Кредо», защита опыта работы по разрешению одной из методических проблем и самое главное задание – это учебное занятие. Участники конкурса проводили уроки с учащимися Новоспасской СШ №1.

Победителем стала Новикова Наталья Владимировна, учитель географии МОУ «Суруловская ОШ». Педагог, любящий своё дело, инициативный и креативный. Развитие ключевых компетентностей учащихся через урочную и внеурочную деятельность - тема, над которой успешно работает Наталья Владимировна.

2 место заняла Богряшова Татьяна Юрьевна, учитель физической культуры Красносельской СШ.

3 место поделили Горина Наталья Сергеевна, учитель физической культуры МОУ СШ№1 р.п.Новоспасское и Пашкеевич Елена Анатольевна, учитель английского языка МОУ СШ №2 р.п.Новоспасское.

18.12.19 06:21