«За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью!»

20 декабря 2019 года в рамках агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью!» специалист  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Новоспасский район» Ульяновской области принял участие в рейде в семьи, находящиеся  в социально-опасном положении, проживающие на территории МО «Троицкосунгурское сельское поселение». В ходе рейда посещено 4 семьи. Проведены беседы  о безопасности детей в зимний период,  об ответственности родителей за жизнь и здоровье своих детей.

На базе МОУ Троицкосунгурская СОШ с учащимися 7 класса главный специалист-эксперт комиссии Рамаева Н.В. провела беседу по профилактике правонарушений и  безнадзорности  среди несовершеннолетних. Несовершеннолетним раздавались буклеты «Административная ответственность несовершеннолетних».

20.12.19 12:04