Встреча с родительской общественностью, активом поселения, которую провели министр образования и науки Ульяновской области Н. В. Семёнова

23 декабря в Красносельской средней школе состоялась встреча с родительской общественностью, активом поселения, которую провели министр образования и науки Ульяновской области Н. В. Семёнова и глава района Вражнов А. С. В ходе встречи рассмотрены вопросы перспективного развития поселения и района в целом. Гости посетили центр цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста", где учащиеся продемонстрировали умение программировать scratch, конструировать, печатать на 3д принтере, решать шахматные задачи. В гимнастическом зале, который был отремонтирован в рамках программы "Перепрофилирование учебных кабинетов", спортсмены-самбисты удивили показательные выступлениями. Участников встречи ознакомились с богатейшими экспонатами школьного краеведческого музея. Н. В. Семёнова вручила учащимся новогодние подарки, а также гости поздравили директора школы Антонова Николая Яковлевича с днем рождения.

25.12.19 11:50