24 декабря во дворце спорта «Олимп» прошло итоговое совещание в 2019 году со старшими многоквартирных домов, председателями территориальных общественных самоуправлений.

На  собрании присутствовало 35 человек. Были рассмотрены вопросы об отчете управляющей компании ООО «Уютный дом» в 2019 году, отчет о работе ТОС «Новоспасский», о выполненных работах в рамках программы «Формирование современной городской среды», о реализации программ по благоустройству территорий.

По итогам работы, награждены благодарственными письмами от Главы администрации  района А. М. Горбунова старшие многоквартирных домов: -Воронцова  С.В.- старшая по дому № 14 пл. Макаренко; -Вьюркова Л.Г.- старшая по дому № 21 пл. Макаренко; -Вахтеева Л.И.- старшая по дому № 3 пл. Макаренко; -Служаева Н.Н.- старшая по дому № 33 пл. Макаренко.

От Ассоциации ТОС Ульяновской области благодарственные письма вручены:

Харитоновой А.П.-председателю ТОС «Новоспасский»; Ивановой Л.П.-председателю ТОС «Рокотушка»; Шиндиной Т.И.-председателю ТОС «Мясокомбината»

27.12.19 05:50