«Новогоднее настроение»

В канун долгожданного праздника, пропитанного волшебством и хвойным ароматом, наполненного чувствами любви и дружбы, ожиданием подарков и поздравлений состоялся отчётный концерт учащихся преподавателя Дмитриевой Людмилы Александровны и концертмейстера Зубаревой Натальи Вениаминовны «Новогоднее настроение».

Мероприятие организовано с целью создания благоприятных условий выхода на концертную эстраду и повышения исполнительского мастерства.

Весело и задорно, нежно и проникновенно прозвучали песни в исполнении Жиляевой Софьи, Кутрухиной Татьяны, Плаксиной Анастасии, Акимова Даниила, Верещагиных Дианы и Елизаветы, Русеевой Дарьи, Чибисовой Саломеи, Щепетковой Анастасии, Аиповой Альмиры, Плаксиной Даны, Поднозовой Ангелины,  Хованской Анастасии, Емельяновой Оксаны, Седовой Екатерины, Февралёвой Полины. Пришли поздравить ребят с праздником группа вокального ансамбля «Подсолнушки».

Ярким стал финал программы, в исполнении всех учащихся класса прозвучала зажигательная песня «Новогодний карнавал», а родители стали дружно подпевать.

Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами, в ответ дарила бурные аплодисменты.

 

27.12.19 06:35

    Новости