Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш самоотверженный труд, несомненно, требует особой самоотдачи, ответственности и заслуживает самого глубокого уважения. Своим профессионализмом, трудолюбием, инициативой, личным примером вы продолжаете славные традиции по производству сельскохозяйственной продукции на Новоспасской земле.

Широко используя современные научные разработки, применяя передовые технологии, вы стабильно добиваетесь высоких результатов, тем самым вносите большой вклад в развитие агропромышленного комплекса региона и продовольственной независимости страны.

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает на предприятиях перерабатывающей промышленности и тех, кто на сельских подворьях, в крестьянско-фермерских хозяйствах занимается производством продуктов питания, обеспечивая себя и других потребителей свежими овощами, фруктами, ягодами, мясо-молочными и другими изделиями.

Большое спасибо вам за ваш труд и преданность выбранному делу. Отдельные слова благодарности ветеранам сельскохозяйственного производства.

Желаем всем, кто трудится на селе, крепкого здоровья, достатка, благоприятной погоды и успехов во всех начинаниях! Пусть ваш нелегкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.

 

С уважением,

коллектив МКУ «Управление по

 развитию сельских территорий

МО «Новоспасский район»

 Ульяновской области

09.10.20 18:00

    Новости