Уважаемые жители муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области!

В  рамках недопущения распространения коронавирусной инфекции, администрацией  МО «Новоспасский район» совместно с  Новоспасским центром ветеринарии  и безопасности продовольствия, 16  октября    2020 года с 8-00 часов  будут проведены   работы по дезинфекции территории  ГУЗ «Новоспасская центральная больница»

Планируется обработать  прилегающую  территорию здания больницы, а также территории отдельно-стоящих зданий, входящих в территорию больницы, подъездные пути.

В целях организации процесса дезинфекции, учитывая загруженность автомобильной стоянки в утренние часы, администрация МО «Новоспасский район» убедительно просит владельцев транспортных средств воспользоваться автомобильными стоянками, находящиеся  по- смежеству с территорией больниц на время проведения дезинфекционных работ.

Администрация МО «Новоспасский район»

15.10.20 19:01