Уважаемые жители муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области!

24 октября 2020 года в 10 часов 00 минут в здании кинотеатра «Октябрь» будет проведено собрание граждан по вопросу  участия муниципального образования «Новоспасский район»  Ульяновской области в ежегодном конкурсном отборе проектов развития муниципального образования Ульяновской области,
подготовленных на основе местных инициатив граждан на 2021 год  со следующей повесткой дня:

1.       Краткая информация о ежегодном конкурсном отборе проектов развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан (далее – проект).

2.  Определение приоритетного проекта

3.     Создание инициативной группы для подготовки проектов.

При входе в здание, сотрудниками Кинотеатра будут обработаны руки дезинфицирующими средствами, измерена температура, а также выданы одноразовые маски.

Надеемся на понимание в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией.

Приглашаем жителей МО «Новоспасское городское поселение» принять участие в собрании!

Дополнительно сообщаем, что ранее поданные заявки на ремонт здания кинотеатра «Октябрь» и здания СДК в селе Суруловка были поданы от МО «Новоспасское городское поселение».

Управление по обеспечению работы городского поселения, телефон для справок 2-29-92

23.10.20 12:21