Уважаемые жители муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области!

24 октября 2020 года в 10 часов 00 минут в здании Кинотеатра «Октябрь» рабочего поселка Новоспасское Новоспасского района Ульяновской области по адресу: Ульяновская область, Новоспасский район, р.п. Новоспасское, улица Максима Горького, дом 11А  проведено собрание граждан по вопросу  участия муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области в ежегодном конкурсном отборе проектов развития муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан на 2021 год.

Выбран следующий проект развития: «Молодёжное многофункциональное пространство (реконструкция здания), расположенного по адресу: Ульяновская область, р.п. Новоспасское, Победы, дом 35».

Утверждена инициативная группа проекта в следующем составе:

1.     Малашкина Виктория Александровна – председатель инициативной группы, исполняющая обязанности начальника отдела по делам молодёжи, физической культуры и спорта администрации района;

2.     Улыбин Дмитрий Анатольевич – заместитель председателя, начальник управления по обеспечению работы городского поселения;

3.     Германюк В.В.- депутат Совета депутатов МО «Новоспасское городское поселение»;

4.     Вилкова Елизавета Олеговна- главный специалист отдела по делам молодёжи, физической культуры и спорта администрации района;

5.     Калишкина Анжелика Сергеевна- член молодёжного Совета «Южное сияние»;

6.     Глухов Евгений Викторович, депутат Совета депутатов МО «Новоспасское городское поселение»;

7.     Байбиков Наиль Кямилович, член молодёжного Совета «Южное сияние».

Управление по обеспечению работы городского поселения, телефон для справок 2-29-92

25.10.20 09:54