Уважаемые жители МО «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области, проживающие на площади Макаренко р.п. Новоспасское!

В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»  на сквере «Молодёжном» пл. Макаренко  реализуется проект по благоустройству территории сквера.  Проект был инициирован  молодёжью  Новоспасского района и жителями площади Макаренко.

Денежные средства на реализацию проекта были выделены областным бюджетом в сумме 1,6 млн. руб. при личном участии Губернатора Ульяновской области Морозова С.И., муниципальным бюджетом  и внебюджетными источниками финансирования.

Общая стоимость проекта составила более 3,0 млн.руб.

В целях  приведения в порядок территории, 30 октября  2020 года (пятница)  с 13 час. 00 мин.  приглашаем неравнодушных жителей микрорайона, молодёжные коллективы и всех желающих  принять участие в субботнике по  наведению санитарного порядка на сквере «Молодёжном».

Планируются работы по устройству территории для дальнейшей посадки кустарников, деревьев.

При себе иметь лопаты, ведра для разбрасывания чернозема.

Заранее Вам благодарны и надеемся на плодотворную работу!

МУ «Зеленый город»

Новоспасского городского поселения