Акция «Сохрани жизнь маме»

На территории МО «Новоспасский район» 11.11.2020 г проводится акция  «Сохрани жизнь маме». Во время проведения данной акции были розданы розовые воздушные шары, вручены книжки, буклеты и розовые ленты в цвет главного атрибута движения.

Акция «Розовая ленточка» - знаковое событие не только для крупных городов России но и для маленьких уголков нашей необъятной страны. Розовая лента на протяжении долгого времени является международным символом организаций, деятельность которых направлена на борьбу с раком молочной железы. Своевременное лечение онкологических заболеваний позволяет миру делать большой шаг в развитии. Растущая заболеваемость рака молочной железы - не только медицинская, но и социальная проблема. Она чрезвычайно актуальная для большинства стран мирового сообщества. Ежегодно в мире выявляется более 1 млн новых случаев рака молочной железы.

Эта акция проходит не впервые и имеет большое значение для общества.

Акция «Розовая ленточка» в Новоспасском районе - часть большой совместной системной работы, которая будет продолжена в дальнейшем.

12.11.20 15:22