Администрации муниципального образования «Новоспасский район» на постоянную работу требуются:

*Начальник  отдела архитектуры и благоустройства

Требования к кандидату: высшее образование и не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки, умение работать  в условиях сжатых временных рамок, владение компьютером.

*Главный специалист отдела по делам молодёжи физической культуре и спорту (направление  работы - молодежная политика);

*Главный специалист - эксперт отдела по делам молодёжи физической культуре и спорту (направление  работы –реализация  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к  труду и обороне»);

*Главный специалист отдела охраны здоровья граждан;

*Главный специалист - эксперт комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Требования к кандидату:

высшее или среднее - специальное образование, соответствующее направлению деятельности, умение работать  в условиях сжатых временных рамок, возможность выезжать в командировки,  владение компьютером.

Справки по телефону: 8-84-238-2-16-45 Сергей Михайлович Вахтеев.

03.02.20 12:02