Прокуратура Новоспасского района информирует об изменениях Градостроительного законодательства

С 28.12.2019 вступил в силу Федеральный закон  от 27.12.2019 №472-ФЗ, в соответствии с которым в статью 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации внесены изменения о возможности получения разрешения на строительство объекта недвижимости в форме электронного документа, в случае, если это указано в заявлении о выдаче разрешения на строительство.

Указанное правило закреплено с вышеуказанной даты и в пункте 5.5 статьи 55 Градостроительного кодекса Российской Федерации относительно выдачи разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

На территории Новоспасского района разрешения на строительство объектов недвижимости выдаются администрацией муниципального образования «Новоспасский район».

04.02.20 09:42