Круглый стол «Внедрение Паспорта Здоровое предприятие - всё возможно!»

В продолжение темы сохранения здоровья сотрудников  руководителями предприятий и организаций в зале администрации МО «Новоспасский район» Ульяновской области состоялся круглый стол «Внедрение Паспорта Здоровое предприятие - всё возможно!». В работе круглого стола приняли участие глава администрации района А.М. Горбунов, В.Г. Караулова - советник Губернатора Ульяновской области по направлению «Здравоохранение», Е. Ю. Фалина - главный врач ГУЗ «УОКМЦ ОПЛПРВ и ПП им. Максимчука В.М.», представители администрации, руководители и представители предприятий Новоспасского района, специалисты ГУЗ «Новоспасская районная больница», главы администраций поселений. На круглом столе присутствовали 48 представителей 14 организаций и предприятий различных форм собственности. Обсуждены вопросы охраны здоровья работающего населения, демографические показатели по работающему населению Новоспасского района, профилактики профессиональных заболеваний, сохранения трудового потенциала работающего населения региона, о внедрении корпоративных программ по укреплению здоровья работников.
13.02.20 09:39