Победа Горшковой Натальи в первенстве Самарской области по самбо!

14 февраля в городе Самара прошел Областной турнир по самбо среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. На турнир собрались сильнейшие юные самбисты Самарской области.

В турнире приняли участие спортсмены Новоспасской ДЮСШ из Красносельска под руководством тренера-преподавателя Ермолаева Александра Николаевича Бородачёв Данила, Романов Захар, Наумов Егор и Горшкова Наталья.

Горшкова Наталья провела предварительные поединки без единого поражения вышла в финал и заняла первое место, завоевав золотую медаль. В весовой категории до 48 кг, по результату предварительных встреч Наумов Егор вошел пятерку лучших место в весовой категории до 65 кг заняв 5 место, Романову Захару и  Бородачёву Данилу удалось войти в лучшую десятку спортсменов.

17.02.20 10:26