21 февраля 2020 года в рамках Единого дня профилактики комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Новоспасский район» проведена работа горячей линии по вопросам нарушения прав несовершеннолетних в семейно-бытовой сфере, профилактики безнадзорности и правонарушений, жестокого обращения с детьми.

Обращений не поступило.

Проведен межведомственный профилактический рейд в семьи, находящиеся в социально опасном положении, проживающие на территории МО «Коптевское сельское поселение».

В ходе рейда посещено 3 семьи. Обследованы жилищно-бытовые условия несовершеннолетних. Проведены профилактические беседы об ответственности родителей за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей по содержанию, обучению и воспитанию несовершеннолетних, о профилактике несчастных случаев, чрезвычайных происшествий с участием несовершеннолетних.

25.02.20 05:03