Администрация муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области сообщает, что Постановлением Правительства РФ от 24.01.2020 № 40 и распоряжением Правительства РФ от 24.01.2020 № 91-р расширен перечень услуг, предоставляемых гражданам на базе многофункциональных центров по принципу «одного окна».

Новая услуга - «Предоставление сведений о трудовой деятельности зарегистрированного лица, содержащихся в его индивидуальной лицевом счете»  - позволит гражданам получать сведения о своей трудовой деятельности не только в отделениях Пенсионнного фонда РФ, но и в МФЦ.

В соответствии с подписанным распоряжением заявитель сможет получить указанные сведения в любом МФЦ независимо от места жительства или пребывания.

27.02.20 05:57