17 марта стартовал районный конкурс «Воспитатель года 2020»

17 марта стартовал районный конкурс «Воспитатель года 2020».

Первым выступил воспитатель МДОУ д/с «Малыш» п. Крупозавод: Даниленко Алла Васильевна (первая профессиональная квалификационная категория) с детьми подготовительного к школе возраста. Жюри конкурса просмотрели образовательную деятельность «Путешествие в подводный мир». В ходе деятельности дети проводили исследовательскую работу, расширяли свой кругозор, получали положительные эмоции. Воспитатель уделяла много внимания развитию речи детей, обогащению их словарного запаса. Для педагогов был проведен мастер - класс по нетрадиционной технике рисования – эбру». Эбру - это древнейшая восточная техника живописи - искусстворисования на воде. Дети подготовительной группы легко справляются с данным видом рисования, для них это знакомое занятие, оно для детей интересно и увлекательно.

19.03.20 12:57