Выполнение Указа Губернатора Ульяновской области С. И. Морозова, касающегося прекращения работы предприятий общественного питания в связи объявленными Президентом РФ Владимиром Путиным "вынужденными выходными", проверяют представители администрации, ДНД и участковые Новоспасского района.

Напомним, что согласно Указу, предприятия общепита в эти дни работают только "на вынос", никаких мероприятий не проводят, за нарушения режима предусмотрены серьёзные штрафы.
Что же сегодня мы увидели в райцентре? Нарушителей не выявлено. Некоторые кафе открыты, но посетителей здесь нет, работают, действительно, "строго на заказ"! Некоторые кафе предпочли совсем закрыться на этот сложный период карантина.
Посетила комиссия и Парк Победы, где обычно отдыхает молодёжь. К сожалению, и сегодня, не смотря  на строгие запреты выходить из дома без лишней необходимости - молодые люди здесь были. Получив строгие инструкции от представителей полиции - дружно разошлись по домам.
Пожалуйста! Отнеситесь к сегодняшнему положению очень серьёзно! Опасность совсем близко!

31.03.20 13:04