Уважаемые жители МО «Новоспасское городское поселение»!

Администрация  муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области доводит до сведения жителей Новоспасского района информацию о том, что в соответствии с Решением Совета депутатов муниципального образования «Новоспасское городское поселение» № 55/240 от 15.06.2018  года муниципальным бюджетным учреждением «Юг-Сервис» муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области оказываются платные услуги населению Новоспасского района.

Одной из услуг является заказ работы трактора МТЗ-8.1 с телегой для вывоза негабаритного мусора, накопленного владельцами частных домовладений. Стоимость услуги составляет  767 руб. 13 коп.

На придомовых территориях многоквартирных домов плата не взимается.

Заказ техники населением обеспечит очистку территории частного домовладения от ненужного мусора, улучшит эстетическое состояние дворовых территорий, разгрузив контейнерные площадки для сбора ТБО.

Обращаем Ваше внимание, что с частных домовладений разрешен вывоз  мусора на полигон на безвозмездной основе собственными транспортными средствами. На полигоне находится сотрудник МБУ «Юг-Сервис», регулирующий места для утилизации.

По вопросам заказа обращаться:

-для частных домовладений  в МБУ «Юг-Сервис» по телефону 2-19-27, адрес: р.п. Новоспасское, ул. Горшенина, д.15;

-для многоквартирных домов в Управление по обеспечению работы городского поселения по адресу: р.п. Новоспасское, ул. Мира, д. 25, тел. 2-29-92, либо по телефону 89372773272.

Администрация МО «Новоспасский район»

08.05.20 08:05