Праздничные дни на особом контроле Госавтоинспекции Ульяновской области

В связи с праздничной датой 75 летия Великой Отечественной Победы сотрудники ГИБДД МО МВД России «Новоспасский» будут нести службу в усиленном режиме.

Сотрудники Госавтоинспекции ориентированы на выявление и пресечение грубых нарушений ПДД. На территории Новоспасского и Радищевского района пройдут сплошные проверки, направленные на выявление водителей в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в состоянии опьянения. Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на сообщения о водителях в состоянии опьянения, сообщив об имеющихся фактах по специально выделенной телефонной линии 102, 884(238)21630, (8422) 736-736.

Отделение ГИБДД МО МВД России «Новоспасский» рекомендует участникам дорожного движения в период майских праздников оставаться дома, соблюдая режим самоизоляции. Если возникла крайняя необходимость выехать, будьте предельно внимательны и осторожны, соблюдайте требования Правил дорожного движения.

08.05.20 15:53

    Новости