Внимание! «Горячая линия»!

22 мая 2020 года  специалисты социальной защиты населения Ульяновской области по Новоспасскому району организуют «Горячую линию» по вопросам:

Оформления единовременной компенсационной выплаты за приобретенные лекарственные препараты гражданам  старшего поколения в возрасте старше 65 лет.

Оформления единовременной выплаты на компенсацию части расходов многодетной семьи в целях приобретения компьютерной техники для обеспечения процесса дистанционного обучения детей.

Оформления  единовременной выплаты на компенсацию части расходов многодетной семьи в целях приобретения компьютерной техники для обеспечения процесса дистанционного обучения детей.

Оформления единовременной выплата для тех семей, где возраст детей от 8 до 16 лет, при этом у родителей нет областного сертификата «Семья».

Оформления единовременной выплата для тех семей, где возраст детей от 7 до 16 лет, при этом у родителей нет областного сертификата «Семья».

Телефон 8 (84238) 2-35-31 или по адресу: р.п. Новоспасское, ул. Советская, 117.

21.05.20 19:20