Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляю вас с завершением учебного года!

Сегодня для вас наступил особый день, который ознаменует прощание с детством и начало взрослой, самостоятельной жизни.

         Впереди у вас очень ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу.         Знания, которые вы получили в школе, очень пригодятся вам в большой, самостоятельной  жизни. Применяйте их для воплощения своих планов и преодоления испытаний. Будьте настойчивы в своих стремлениях, и тогда для вас не останется недостижимых целей!

Учебный год в школах Новоспасского района сегодня завершается для 2492 учеников.

В этом году мы выпускаем  89 одиннадцатиклассников и 256 учащихся девятых классов.

По результатам учебного года в районе ожидается 200 отличников, 15 выпускников 9 классов претендуют на получение аттестата особого образца, 7 учащихся 11 классов - на медаль «За особые успехи в учении».

         Отдельно хочу выразить слова благодарности педагогическим коллективам школ района за успешную организацию дистанционного обучения в  сложный для нашей страны период.

Я считаю, что наши педагоги, ученики и конечно родители, успешно справились с этой непростой задачей. Спасибо вам за понимание и выдержку!

Дорогие выпускники! Перед вами открыты все пути. От вашей настойчивости, целеустремленности, усидчивости во многом зависит ваше будущее и будущее всей страны. Мы возлагаем на вас большие надежды и искренне хотим, чтобы у вас все получилось.

Надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете благодарность к своим педагогам и родителям, которые помогали вам в школьные годы, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт. Все, что вы приобрели за это время, будет для вас хорошей опорой в осуществлении намеченных планов. Достойно представляйте свою малую родину, не забывая её, где бы вы ни были.

Район нуждается и ждет новых профессиональных, амбициозных, прогрессивных специалистов, способных принимать деятельное участие в строительстве настоящего и будущего родного края.

 

Никогда не останавливайтесь на достигнутом! Стремитесь стать лучшими!

Удачи вам! Крепкого здоровья, праздничного настроения и нацеленности на успех.

В добрый путь!

Глава администрации МО «Новоспасский район»

А.М. Горбунов

25.05.20 11:55

    Новости