Уважаемые жители рабочего посёлка Новоспасское Новоспасского района Ульяновской области!

В  рамках недопущения распространения коронавирусной инфекции, администрацией  МО «Новоспасский район» совместно с  Новоспасским центром ветеринарии  и безопасности продовольствия, муниципальным бюджетным учреждением «Юг-Сервис» МО «Новоспасское городское поселение»  27 и 28   мая 2020 года будут начаты   работы по дезинфекции автомобильных дорог местного значения.

Планируется обработать асфальтированные дороги (центральные, по кольцу), а также  на пл. Макаренко, пос. Сельхозтехники.

Планируется проведение работ в утренние часы с 5-00  час., в течении дня- в местах отсутствия автомобилей на  парковочных местах.

Администрация МО «Новоспасский район»

25.05.20 13:53