IV Региональный конкурс юных музыкантов - исполнителей на народных инструментах «Гармония» проходил в онлайн - режиме в Ульяновске с 11 по 31 мая 2020. Учредители и организаторы конкурса: Управление культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска, методический отдел по учебным заведениям культуры и искусства ГАУДО «Областная детская школа искусств», МБУДО ДШИ № 8 г.Ульяновска.
Конкурс был направлен на совершенствование исполнительской культуры учащихся на народных инструментах, выявление и реализацию творческого потенциала одаренных детей.
В номинации сольное исполнительство принял участие Асадуллин Илья, ученик 5 класса Новоспасской ДШИ преподавателя Булкиной О.П. По условиям конкурсной программы он исполнил оригинальное произведение для аккордеона композитора А. Мирека «В день рождения» и пьесу джазового направления «Весёлое буги» в переложении Н.Фёдоровой.
По итогам конкурса Илья получил звание Лауреата II степени.
Поздравляем Асадуллина Илью и Булкину Ольгу Петровну с успешным выступлением.

08.06.20 15:16