Законодательное Собрание Ульяновской области извещает о начале публичных обсуждений проекта закона Ульяновской области «О внесении изменения в Закон Ульяновской области «О регулировании некоторых вопросов, связанных с осуществлением розничной продажи алкогольной продукции на территории Ульяновской области», подготовленного депутатами ЗСО УО М.К. Володарским, В.А. Гвоздевым, Д.Н. Грачевым, К.Н. Долговым, В.В. Ковелем, А.Н. Седовым, С.А. Шерстневым.

Указанный проект закона, сводный отчёт и перечень вопросов по проекту акта размещены на официальном сайте Губернатора и Правительства Ульяновской области и на региональном интернет портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных актов органов власти в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, сетевой адрес интернет-страницы, где размещены материалы для публичного обсуждения: http://regulation.ulgov.ru/projects#npa=1760.

10.06.20 15:37