Уважаемые новоспассцы! Дорогие земляки! От всей души поздравляю Вас с Днем России!

Это молодой праздник в богатейшей истории нашего государства, день единения, демонстрации мощи и силы нашей великой Родины!
Так сложилось, что в развитии России не было простых, спокойных периодов.
Но, не смотря ни на какие внешние нападки, внутренние конфликты, природные катаклизмы, мы уверенно и целенаправленно продолжаем свое движение вперед.
Строим серьезные планы, направленные на улучшение жизни, повышение благосостояния наших граждан,
на укрепление мощи нашего государства.
И также поступательно и настойчиво претворяем общие планы в жизнь!
Новоспасский район – маленькая частичка Великой страны.
И мы с вами, каждый на своем месте, вносим свой вклад в развитие и процветание нашего родного края и всей нашей России.
Символично, что в день праздника мы чествуем наших земляков, которые добились наивысших показателей в производстве, социальной сфере, отраслях образования и медицины.
Тех, кто своим трудом прославляет наш Новоспасский район.
Дорогие друзья, от имени Совета депутатов желаю всем вам крепкого здоровья, огромного счастья и благополучия Вашим семьям.
И конечно – мира, единства, процветания нашею Любимой России!!!!!
С праздником! С Днем России!

12.06.20 19:50