Уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения!

По предварительной информации 14.06.2020 года около 01:30 на 6 км 500 м автодороги М 5 Урал – с. Алакаевка Новоспасского района Ульяновской области водитель управляя автомашиной Лада 217050 при движении нарушил правила расположение ТС на проезжей части допустил съезд на левую по ходу движения обочину с последующим опрокидыванием в кювет.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомашины Лада 217050 от полученных травм скончался.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям и пешеходам о необходимости неукоснительного соблюдения требований правил дорожного движения.

·         Не превышайте скорость! Не нарушайте скоростной режим, помните в ваших руках судьбы других людей.

·         Никогда не садитесь за руль в состоянии усталости, в плохом самочувствии.

·         Помните, алкоголь и автомобиль - вещи не совместимые. Управление автомобилем в нетрезвом состоянии рано или поздно приводит к печальным последствиям.

·         Управляйте автомобилем внимательно и осторожно, не отвлекайтесь за рулем.

·         Не разговаривайте во время управления транспортным средством по телефону, так как это отвлекает внимание.

·         Никогда не выезжайте на полосу встречного движения, на тех участках дороги, где это запрещено правилами дорожного движения.

·         Следите за техническим состоянием своего автомобиля, не используйте автомобиль с техническими неисправностями.

16.06.20 08:05