Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Новоспасского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры района. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни.

Особые слова благодарности хочется выразить ветеранам отрасли. Именно вы заложили основу для будущего роста и процветания нашего района: формировали его неповторимый облик, благоустраивали улицы, строили жилые дома, школы, детские сады.

Выражаю искреннюю благодарность за нелёгкий труд и верность выбранной профессии всем представителям этого созидательного труда.

Желаю вам крепкого здоровья, достижения новых профессиональных высот, благополучия и стабильности!

главы администрации

муниципального образования

«Новоспасский район»                                                                      Н.Г. Дудочкин

07.08.20 13:50