Абитуриенты узнают об этапах зачисления в УлГТУ в новой прямой трансляции

13 августа в 16:00 состоится специальный выпуск в рамках цикла прямых трансляций «Политех онлайн», посвященный приемной кампании в УлГТУ. Абитуриенты и их родители смогут получить актуальную информацию о ключевых этапах поступления и их датах, о подаче согласия на зачисление и других документов.

Экспертами выступят ответственный секретарь Приемной комиссии, начальник учебного управления УлГТУ Иван Владимирович Горбачев и заместитель ответственного секретаря Приемной комиссии по организаторской работе Екатерина Сергеевна Ваганова. Они подробно расскажут о правилах подачи документов, о том, какие действия нужно выполнить для поступления, как и в какие сроки подать согласие на зачисление, а также ответят на вопросы поступающих в прямом эфире.

Прямая трансляция пройдет в официальной группе УлГТУ ВКонтакте (https://vk.com/univer.ulstu) и на Youtube-канале УлГТУ (https://youtube.com/c/КаналУлГТУ). Записи прошедших эфиров доступны на тех же площадках.

Для поступающих, которые не смогут присутствовать на трансляции, всегда доступна возможность задать вопросы консультантам Приемной комиссии по электронной почте pk@ulstu.ru, по телефонам 89061471660, (8422)43-05-05, а также в личных сообщениях сообщества ВКонтакте «Поступающим в УлГТУ» (https://vk.com/udo_ulstu).

Об особенностях приема в этом году, бюджетных местах, подаче документов и других аспектах поступления в УлГТУ в дистанционном формате Иван Владимирович рассказал на онлайн-встрече 18 июня, запись которой можно посмотреть на Youtube-канале УлГТУ по ссылке: https://youtu.be/s6MKR-NVaxE

13.08.20 13:39

    Новости