С целью подготовки образовательных организаций к новому учебному году Отделом образования был подготовлен комплексный План мероприятий.

На сегодняшний день подводятся итоги выполнения Плана.

Как доложила на совещании в администрации район заместитель Главы администрации О.В.Дружинина, в подготовке школ, детских садов к началу учебного года активное участие приняли депутаты Советов депутатов района и поселений.

В частности, депутаты оказывали помощь в проведении ремонтных работ в учреждениях образования: Мясников Г.Н., Азарьян Р.Ю.- помогли в установке окон в Фабричновыселковской школе, Роон Е.В., Зинин В.Н – помогли этой же школе в ремонте системы водоотведения, оборудования в столовой; участвовали в проведении ремонтных работ Коптевской школы депутаты Володин А.В., Зинин В.Н., Роон Е.В., Щепетков А.Н.  Для проведения работ и приобретения мебели  Садовской школе оказали помощь Вражнов А.С., Никишечкин А.Н., Роон Е.В., Зинин В.Н.   Щетинин А.В. принял участие в подготовке Троицкосунгурской школы.

Существенную помощь в виде предоставления транспорта, денежных средств получили детские сады  от депутатов Мясникова Г.Н. (детский сад №5, Фабричновыселковсий детский сад); ЗининаВ.Н., Азарьяна Р.Ю., Роона Е.В. (детский сад №6), Пономарева Д.А. (детский сад №8), Володина А.В. и Зинина В.Н (Коптевский детский сад); Вражнова Е.А. , Зинина В.Н (Садовский детский сад) и многие другие.

Таким образом, общими усилиями, с участием депутатского корпуса детские сады и школы готовы к организованному началу учебного года.

 

18.08.20 14:47

    Новости