Как УлГТУ помогает школьникам с выбором профессии: новая прямая трансляция УлГТУ посвящена довузовской подготовке

В рамках проекта «Политех онлайн» УлГТУ проводит прямые трансляции о возможностях, которые вуз предоставляет школьникам. 20 августа в 16:00 состоится прямой эфир, посвященный самоопределению и эффективной подготовке к ОГЭ и ЕГЭ в УлГТУ. Он будет особенно актуален для учеников 8-11 классов и их родителей.

Эфир проведет специалист Департамента довузовского образования УлГТУ Данила Игоревич Чичкин, спикером выступит заместитель директора Центра довузовской подготовки УлГТУ Людмила Евгеньевна Родина. Она расскажет о том, как и по каким предметам проходит подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, о тестировании на определение профессиональных склонностей и потенциала обучения в профессиональной среде и других возможностях, которые Центр предоставляет школьникам.

Традиционным преимуществом онлайн-встреч в рамках проекта «Политех онлайн» является возможность задать вопросы и получить ответ от эксперта в прямом эфире. Те, кто не сможет присутствовать на трансляции, могут задать вопросы в комментариях под ее записью или в личные сообщения сообщества «Поступающим в УлГТУ» (https://vk.com/udo_ulstu).

Трансляция пройдет в официальной группе УлГТУ ВКонтакте (https://vk.com/univer.ulstu) и на Youtube-канале УлГТУ (https://youtube.com/c/КаналУлГТУ). Записи прошедших эфиров цикла «Политех онлайн» доступны на тех же площадках.

20.08.20 15:43

    Новости