О бесплатном участии в обучении на местах

В адрес Министерства финансов Ульяновской области от руководителя консультационно-методического центра Ульяновской области поступила информация о повышении финансовой грамотности сотрудников предприятий на рабочих местах. Обучающая программа позволит поднять уровень знаний сотрудников в области управления личными финансами и формировать компетенции финансово грамотного человека. Как показывает практика, уровень финансовой грамотности человека является залогом успешной ориентации в продуктах на финансовом рынке, а также защиты от мошенников. Курс доступен для сотрудников любого уровня подготовки и специальности.

Преимущества мероприятий по финансовой грамотности на предприятии:

- независимые и бесплатные;

- содержат теорию и практику;

- без продаж финансовых продуктов;

- проводят эксперты и консультанты;

- используются качественные методики.

Условия участия, контактные лица, занимающегося реализацией данного курса, и многое другое представлено на сайте http://ncfg.ru/finansovaya-gramotnost-na-rabochem-meste

24.08.20 14:46