УлГТУ проведет прямую трансляцию об олимпиадах и конкурсах для школьников

Ульяновский государственный технический университет завершает цикл прямых трансляций «Политех онлайн», направленный на знакомство школьников, абитуриентов и их родителей с вузом и его возможностями. Завершающая трансляция состоится 25 августа в 16:00 и будет посвящена олимпиадам и конкурсам, которые вуз проводит для учащихся школ.

Спикером выступит директор Департамента довузовского образования УлГТУ Маргарита Александровна Ципанова. Она расскажет о различных интеллектуальных соревнованиях для учащихся школ по инженерным, экономическим и гуманитарным направлениям, о чемпионатах IT-сферы, конкурсам проектов, а также о том, как благодаря им можно получить дополнительные баллы при поступлении в УлГТУ.

Для зрителей всегда доступна возможность задать вопросы и получить ответ от эксперта в прямом эфире. Те, кто не сможет присутствовать на трансляции, могут задать вопросы в комментариях под записью эфира или в личные сообщения сообщества ВКонтакте «Поступающим в УлГТУ» (https://vk.com/udo_ulstu).

Трансляция пройдет в официальной группе УлГТУ ВКонтакте (https://vk.com/univer.ulstu) и на Youtube-канале УлГТУ (https://youtube.com/c/КаналУлГТУ). Записи прошедших эфиров цикла «Политех онлайн» доступны на тех же площадках.

24.08.20 16:26

    Новости