В библиотеках МКУК «МРБ» с 22 по 28 августа в рамках межведомственного проекта «Лето во дворах» для детей младшего и среднего школьного возраста были проведены следующие мероприятия на открытых детских и спортивных площадках:

    Патриотический час «Огненная дуга» (Новое Томышёво, библиотекарь Потапова С.В.), посвящённый  23 августа - Дню разгрома советскими войсками немецко‑фашистских войск в Курской битве в 1943 году. Курская битва занимает в Великой Отечественной войне особое место. Она продолжалась 50 дней и ночей, с 5 июля по 23 августа 1943 года. По своему ожесточению и упорству борьбы эта битва не имеет себе равных.

 

    22 августа  ребята, проживающие в посёлке Фабричные Выселки,  приняли участие в литературно-спортивных стартах  "Будь здоров!", которые организовала  библиотекарь Михеева О.В.  Ребята соревновались не только в ловкости и силе, но и в смекалке и знаниях литературных произведений  и их авторов. Участники соревнования и болельщики получили хорошее настроение и заряд бодрости на весь день.

28.08.20 11:32

    Новости