ВНИМАНИЕ - COVID-19

На 25.09.2020 в районе зарегистрировано четыре новых случая выделения коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19 и, к огромному сожалению, еще один человек скончался.

Уважаемые Новоспассцы, чтобы не допустить возврата к строгим ограничительным мероприятиям, сохранить своё здоровье и уберечь здоровье близких людей, убедительно прошу соблюдать перчаточно-масочный режим, при посещении магазинов, мест массового скопления людей, при пользовании общественным транспортом (в том числе такси).

Гражданам, находящимся на самоизоляции, набраться терпения,  проявить  особую ответственность по отношению к окружающим - не допускать нарушения предписанных норм и правил, не покидать места проживания (пребывания).

Всего заболевших 256 (за сутки +4), в том числе 225 человек выздоровело, 3 человека скончалось.

Госпитализировано 5 человек: в Ульяновск -2, в  Новоспасскую РБ - 3;

На амбулаторном лечении (по месту жительства) - 23 человека;

На домашней самоизоляции –  47 человек, в том числе контактировавших с заболевшими – 24.

Статистика заболеваемости  по поселениям:

МО Новоспасское городское поселение  – 213:

р.п.Новоспасское – 195,с. Н.Томышово–8, с. Суруловка – 6, д. М.Андреевка – 4;

МО Красносельское сельское поселение  – 11 чел:

п. Красносельск – 5, с. Репьевка – 5, п. Крупзавод - 1;

МО Троицкосунгурское сельское поселение – 10 чел:

с. Тр. Сунгур – 8; с. Комаровка - 2;

МО Фабричновыселковское сельское поселение – 10 чел:

п. Фабричные Выселки – 6; с. Самайкино – 3; п. Плодопитомник – 1;

МО Садовское сельское поселение – 7 чел:

с. Садовое –6; с. Новая Лава – 1;

МО Коптевское сельское поселение – 5 чел:

с. Коптевка - 3; д. Лобановка - 1; Алакаевка - 1.

25.09.20 19:04