Единый день безопасности несовершеннолетних в библиотеках района.

10 сентября, в рамках проведения Единого дня безопасности несовершеннолетних, в библиотеках района прошли различные мероприятия.

В Парке Победы сотрудники Центральной библиотеки им. А.Д. Воейкова  Андреева М.Ш. и Юлдашева М.В.  провели беседу – диалог "Курить – здоровью вредить!"

Библиотекарем Репьёвской сельской библиотеки Филатовой Н.Н. проведена акция "Будущее России - здоровая нация", подросткам были вручены информационные  листовки.

Библиотекарь  Крупозаводской сельской библиотеки Мартынова Н.А., совместно с работниками  ДК КРУПОЗАВОД ,  провела интеллектуальную игру  "Минные заграждения - КАК  Я ЗНАЮ ОБЖ".

Коптевской  сельской библиотекой (библиотекарь Лаврухина Л.В.) проведено с учащимися школы мероприятие  "Алкоголь и безопасность дорожного движения".

11.09.20 14:06