21 сентября 2020г. состоялось очередное заседание координационного в сфере малого и среднего предпринимательства на территории МО «Новоспасский район».

Выступили:

Выплаты по субсидиям в период пандемии коронавируса

- Ломова Елена Андреевна - заместитель начальника отдела учета и работы с налогоплательщиками ИФНС №5

Налогообложение 2020-2021г.

-Войтко Тамара Юрьевна – государственный налоговый инспектор отдела камеральный проверок №2.

Мероприятия по  сбору и вывозу ТКО

Солодова Л.В. - Исполняющий обязанности заместителя

главы администрации района, начальника управления экономического развития и инвестиций.

Артюшина М.В.  - Исполняющий обязанности директора

автономной некоммерческой организации

«Центр развития предпринимательства

Новоспасского района Ульяновской области»

-Итоги работы АНО «Центр развития  предпринимательства  в Новоспасском  районе» (Итоги работы за 6 месяцев)

-  О рассмотрении постановления Правительства Российской Федерации от 07.12.2019г. №1619 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета на грантовую поддержку общественных и предпринимательских инициатив, направленных на развитие внутреннего    и въездного туризма.

-Самозанятые. Налоговый режим для самозанятых.

-Социальное предпринимательство.

21.09.20 16:40